Gabinete

Secretario General

C. Julián Rodríguez Silva

Correo: psicjulian@hotmail.com
Grado Académico: Licenciatura en Psicología

Director de desarrollo rural

Oscar Badillo

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Director Municipal de Cultura

Guillermo Machorro Alonso

Correo: guillermo.machorro@gmail.com
Grado Académico: Profr; En Danza Folklórica Mexicana

Subdirectora de cultura

Ariadna D. Soto Fuentes

Correo: sotoarid@hotmail.com
Grado Académico: Ingeniera en Gestión de proyectos egresada de la UTT (Universidad Tecnológica de Tecamachalco)

Contralor

Carlos Jesús Martínez Sánchez

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Dirección de Salud

Kasandra Del Carme Torres Beristaín

Correo: dra.KasandraToBe@hotmail.com
Grado Académico: Medica, Cirujana y Partera por la Facultad de Medicina de la Benemérita Universidad Autónoma de puebla (BUAP)

Director de Protección Civil

José Francisco Rodríguez Bautista

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Director de Seguridad Pública Municipal

Hector Hugo Hernan Ricalde Hernandez

Correo: hectorhugo1971@hotmail.com
Grado Académico: Bachillerato

Director de Seguridad Vial

Jorge Alejandro Castelo de Rosas

Correo: juridico_jorgecastelo@hotmail.com
Grado Académico: Abogado notario y actuario título en proceso

Director de COMUDE

Tomás Notario Cervantes

Correo: notario.comude@gmail.com
Grado Académico: Pasante en Derecho por la Benemérita Universidad Autónoma de Puebla

Dirección de Comunicación e imagen

Luis David Delgado Cadena

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Tesorero

Alejandro Rodríguez Silva

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Coordinador de Emisión de Trámites y Cartografía Municipal

Miguel Osvaldo Velázquez Espinosa

Correo: dua.miguelvelazquez@gmail.com
Grado Académico: Licenciado en Diseño Urbano Ambiental

Director de Catastro y Predial

Mario Peztaña Notario

Correo: marpeznotario@hotmail.com
Grado Académico: Licenciatura en Derecho

Dirección de desarrollo urbano y ecología

Kevin Ernesto Moreno Ruiz

Correo: dua.ernestomoreno@gmail.com
Grado Académico: Lic. Diseño urbano ambiental

Cartógrafo

Aurelio Rosas Castro

Correo: aurelio022@hotmail.com
Grado Académico: Licenciado Computación Administrativa.
Instructor Taekwondo Cinta Negra 5 DAN.

Dirección de Participación Ciudadana y Bienestar Social

María Concepción Vera Díaz

Correo: vvera111@hotmail.com
Grado Académico: Mtra. En Derecho. Por la Benemérita
Universidad Autónoma de Puebla.

Director de Registro Civil

Lic. Valentin luna Navarro

Correo: Pendiente
Grado Académico: Pendiente

Síndico Municipal

C. Eliberto Ramírez Torres

Correo: elirato@msn.com
Grado Académico: Pendiente